Центр переподготовки и повышения квалификации СПбГУ

Обучение (расписание)

 

Условия приема

  Зачисление в группы проводится только после собедования и офомления письменного согласия с учебным планом, требованиями к аттестации и расписанием.

Сроки обучения

По всем основным  программам проводится модульное обучение,  максимальное количество конитактных  часов на модуль - 144 часа.

Расписание на 2015-2016

занятия проводятся на 6-й линии, д. 15, если нет специальных указаний в расписании    Расписание экзаменов

 

 

преподаватель уровень/ язык понед. вторник среда четверг  пятница суббота
Шустрова Е.Н. англ. в проф. сферах.  9.30-13.30    9.30-13.30      
Борзаева И.М англ. в проф. сферах.  10.00-14.00      10.00-14.00    
Кузнецова Т.О.  англ.в проф. сферах.    13.30-17.30   13.30-17.30     
Рохлина Е.К. Анг.яз.в проф.сферах.; Подготовка лекций и семинаров на англ яз. (Upper-Intermediate to Advanced)          10.40 -17.20

(филфак,

адм. корп., 12)

Горохова С.И. англ.в проф. сферах. 13.30-17.30  13.30-17.30
 Всемирнов М.И.  англ.в проф. сферах  18-21 (филфак, 11л)  18-21 (филфак, 11л)
 Васильева А.С.  итальянский в проф. сферах 10.00-14.00   10.00-14.00    
Тримбл У.У. Writing academic articles (Upper-Intermediate)      9.30-13.30    
 Эйтон Дж. Подготовка к международным экзаменам (английский)     9.30-13.30      
Панова Т.М.  

 англ. в проф. сферах.

 

18.00-21.10 (филфак,

10Л)

     18-21 (филфак, 10л)  
     
Рохлина Е.К.
англ. яз. в проф. сферах (модуль B1)


14-18 (адм. корп., ауд.12)

14-18 (филфак, адм. корп., ауд 12)

Рохлина Е.К. Преподавание и тестирование по иностранному языку. Организация образовательного процесса (в группе)  15-18  13-16

 

Терехова П.А. Англ. яз. в проф. сферах (модуль 4)  13.30-17.30  9.30-13.30 (филфак, адм. корп. 34)
Терехова П.А. Англ. яз. в проф. сферах (модуль 2)  9.30-13.30

 

 14-18 (филфак)
 Павловская И.Ю.

Современные методы преподавания иностранного языка. Планирование занятия и использование

дополнительных материалов в процесс преподавания.

 

 

      12.40-16.00 (2У, филфак)
Ботова Е.В. нем. в проф. сферах 13.30-17.30 13.30-17.30
 Абанькина М.В.  франц.в проф. сферах,  9.30-13.30  9.30-13.30
 Нелюбов С.В.  франц.в проф. сферах,  13.30  13.30
 Онушкина Е.В.  академич. франц./франц. в проф. сферах 

 16.00-20.00

(филфак, ауд. 129)

11 -14

14.10-16.00 (филфак,

ауд. 129)

 Абанькина франц. в проф. сферах,  9.30-13.30
Тюнь А.М. англ. в проф. сферах (модуль 1)  (филфак, адм. корп. а. 7)  (филфак, адм.корп., а7)
Тюнь А.М. англ. в проф. сферах (модуль 3)  (филфак, адм. корп. а.7)  (филфак, фдм. корп., а.7)
 Фролова И.В.  испан. в проф.  сферах,  14-18  9.30-13.30
Фролова И.В. испан. в проф. сферах 13.30-17.30 10-14
 Романова И.В.  испан. в проф. сферах,  13.30-17.30  13.30-17.30